ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить молодоженам на новоселье?


Что подарить молодоженам на новоселье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Недавно у подруги свадьбу отыграли и вот они уже купили квартиру, приглашают на новоселье. Большую сумму выделить не могу, но какой-то приятный подарок молодоженам сделать хочется. Можете прикольный вариантик посоветовать?

0

2

Если это молодожены, значит не успели еще даже самыми элементарными предметами быта обзавестись. Можно купить какой-нибудь полезный девайс в кухню, блендер, кофеварку, измельчитель, или тостер. В хозяйстве все пригодится.

0

3

Если свадьба совсем недавно была, сто процентов бытовой техники разной надарили, мы уже пять лет с мужем живем, а у нас еще многое в упаковке стоит. Это ведь молодожены, у них сейчас самый период романтический, и я бы посоветовала выбрать им в подарок набор аромасвечей: https://ga-candles.ru/catalog-candle-sets Я вообще считаю, что такие свечи в каждом доме должны быть.

0

4

Я считаю универсальным подарком постельное белье, всегда покупаю когда не знаю что дарить. Недавно выбирала на озоне, есть действительно очень красивое, и подобрать можно на любой бюджет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить молодоженам на новоселье?


Яндекс.Метрика