ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как сделать теплошумоизоляцию авто?


Как сделать теплошумоизоляцию авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по теплошумоизоляции моего автомобиля. Мне кажется, что в салоне слишком шумно и хочется сделать его тише и теплее. Но я абсолютно не знаю, какой материал выбрать и как это сделать наилучшим образом

0

2

Теплошумоизоляция автомобиля - это важный шаг для комфорта во время поездок. Я использовал бутиловую ленту и многослойную звукоизоляцию для дверей и пола. Это помогло уменьшить шум и улучшить теплоизоляцию.

0

3

Что касается теплоизоляции, то я добавил альубутыл, который помог сохранить тепло в салоне в холодное время. Также стоит рассмотреть использование пленки с алюминиевым слоем для уменьшения тепловых потерь.

0

4

Я тоже занимался теплошумоизоляцией своего автомобиля. Помимо дверей и пола, я также уделил внимание моторному отсеку. Для этой цели я использовал материалы на основе бутила и фольги. Теперь моя машина работает тише и теплее Вы можете узнать где купить материалы для  теплошумоизоляции тут https://cemmix.ru/catalog/avtokhimiya

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как сделать теплошумоизоляцию авто?


Яндекс.Метрика