ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Настоящий релиш из огурцов.


Настоящий релиш из огурцов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет хозяюшки. Очень надеюсь, что кто-то знает, что из себя представляет настоящий релиш из огурцов. Это как я понимаю что-то вроде соуса, и давно мне хотелось его попробовать. Увидела случайно баночку в магазине и купила, не дешево между прочим, там какая-то непонятная кислая каша оказалась. Он такой и должен быть?

0

2

Вот поэтому я и не покупаю незнакомую консервацию, такая продукция не особо пользуется спросом. Разная экзотика многим незнакома, а стоит дорого, и вполне может оказаться просроченной. Сиди потом и думай, так и должно быть, или просто испортилось. Вот про ваш релиш ничего не могу сказать, очень стыдно, но я вообще впервые слышу про такой соус,

0

3

По-моему этот соус идет к хот-догам, и вообще-то на вкус он приятный. Тут еще дело в том, что каждый воспринимает по-своему, одно и тоже блюдо для кого-то кажется вкусным, а для кого-то нет.

0

4

Вы просто не с того решили свою дегустацию начать, вот вам и "повезло" на некачественную продукцию нарваться. Консистенция в этой закуске не совсем похожа на соус, но каши там быть не должно. Туда очень мелко режутся свежие огурцы, маринованные корнишоны, лук и сельдерей. Это отличное дополнение к мясу и рыбе. Если хотите попробовать настоящий Релиш из огурцов, приготовьте его самостоятельно, вот по этому рецепту:  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Настоящий релиш из огурцов.


Яндекс.Метрика