Вниманию владельцев бизнеса!
В Ижевске открывается клуб предпринимателей «Деловар»!
Этот клуб был основан в 2003 году и объединяет более 300 владельцев бизнеса в разных городах России, Украины, Казахстана и Беларуси. Подробнее о клубе можно узнать из видео http://www.amtv.ru/main/player.aspx?id=10997 и на сайте wwwdelovar.ru
14 марта 2013 года пройдет первая встреча клуба в нашем городе. В гостях будет  Аркадий Иванович Лопухов, основатель и президент этого клуба, предприниматель с 20-летним стажем.
На встрече клуба Аркадий расскажет о бизнесе и о себе, о клубе и о том, какую пользу он приносит предпринимателям.
Клуб «Деловар» - уникальная площадка, где предприниматели могут свободно общаться друг с другом, налаживать бизнес-связи как в своем городе, так и в других регионах страны, узнавать у других предпринимателей «фишки» для решения бизнес-задач, устраивать мозговые штурмы по наболевшим вопросам, находить партнеров, инвесторов и клиентов, перенимать опыт у более успешных предпринимателей, участвовать в бизнес-путешествиях и многое другое.
Участие на встрече бесплатно, но строго по приглашениям!
Координировать работу «Деловара» в Ижевске будет Юлия Лапина – предприниматель с 6-летним стажем, владелец сети домашних детских садов «Солнышко», создавшая свой бизнес с нуля.
Приглашение можно получить, написав  на e-mail izh.delovar@gmail.com .  Тема письма: «Приглашение». В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем бизнеса), сайт Вашей компании (при его наличии), а также Ваш e-mail, по которому можно прислать приглашение, и контактный телефон.
В ответ Вы получите приглашение на первую встречу клуба предпринимателей Деловар в Ижевске.

С уважением,
Юлия Лапина
e-mail : izh.delovar@gmail.com
телефон: 8-912-768-58-68
группа В Контакте: http://vk.com/izh.delovar
http://s3.uploads.ru/t/AnIlu.jpg