ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли верить нумерологии?


Стоит ли верить нумерологии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя подруга увлеклась нумеролией, вычисляет будущее по дате рождения, и теперь замучила меня своими дурацкими советами. Туда не ходи, этого не делай, тебе по судьбе другое написано, и все в этом роде. Конечно мне бы очень хотелось свое будущее узнать, вот сейчас например, стою перед сложным выбором, на другую работу зовут, а я не знаю, уходить, или нет. Как вы думаете, таким предсказаниям можно верить?

0

2

Вообще, с помощью нумерологии действительно можно заглянуть в будущее и как бы предсказать судьбу человека, ведь это целая наука. Другой вопрос, на сколько компетентен человек, который этим занимается, думаю что не каждый сможет быстро научиться.

0

3

Все-таки нумерология не может дать ответы на конкретные ситуации, вот такие как у вас, тем более возможности человека, который делает "предсказания", вызывают сомнения. Если вы стоите перед действительно сложным выбором, вам стоит воспользоваться Калькулятором Матрицы Судьбы онлайн. Это метод сходный с нумерологией, но более точный, так как вы получите полный разбор вашей индивидуальной земной программы: https://matrica-sudbu.ru/

0

4

Я вам точно говорю, обычный человек, вот так, на ровном месте никакие точные прогнозы дать не сможет, чтобы он там о себе не думал. И вообще, будь то нумеролгия, астрология, или еще что, к таким вещам нужно относиться адекватно, воспринимать их не как руководство к действию, а скорее как информацию к размышлению.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли верить нумерологии?


Яндекс.Метрика