ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Ищу рецепт идеального лагмана.


Ищу рецепт идеального лагмана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро приезжает свекровь в гости, мы с ней мало общаемся и я волнуюсь. Спросила у мужа, какое блюдо у нее самое любимое, и оказалось, лагман, именно то что я ни разу не пробовала готовить! Девочки, посоветуйте рецепт по которому лагман получается идеальным.

0

2

Главное в этом блюде, чтобы лапша была особой формы, но сейчас ее к счастью можно в продаже найти. Из мяса лучше баранину взять. А подливу к лагману можно сварить по любому понравившемуся рецепту.

0

3

Если баранину не умеете правильно обрабатывать, чтобы не рисковать, лучше говядину возьмите. Хотя это блюдо постным быть не должно, наоборот, достаточно жирным. А вот лапшу расстарайтесь своими ручками приготовить, иначе свекровь все ваши старания не оценит. И обязательно найдите специи, которые указаны в рецепте, например вот здесь подробное описание приготовления вкусного лагмана есть: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/lagman

0

4

Чем мне нравится лагман, его можно подать как первое и как второе блюдо, поэтому готовлю его довольно часто. При чем чаще всего, на свинине, просто не жирное мясо, а вырезку беру. Из специй обязательно добавьте кориандр и зиру.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Ищу рецепт идеального лагмана.


Яндекс.Метрика