ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где найти дизайн интерьера и ремонт квартир в Одессе?


Где найти дизайн интерьера и ремонт квартир в Одессе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я ищу компанию для дизайна интерьера и ремонта квартиры в Одессе "под ключ". Хочу, чтобы все было сделано профессионально и качественно. Может кто-то порекомендует проверенные варианты или поделится своим опытом?

0

2

Привет, друг! Я недавно делал ремонт в своей квартире в Одессе и могу с уверенностью порекомендовать компанию RSK Odessa. Здесь ремонт квартир под ключ посмотрите, там все проекты.  Они делают действительно качественный ремонт "под ключ". У меня была точно такая же задача, и они справились отлично. Команда профессионалов, которые следят за каждой деталью, начиная с дизайна и заканчивая генеральной уборкой. Я очень доволен результатом, и квартира стала местом, где хочется находиться. Рекомендую обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где найти дизайн интерьера и ремонт квартир в Одессе?


Яндекс.Метрика