ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как наладить отношения с будущей тещей?


Как наладить отношения с будущей тещей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я женюсь, по любви, уже "все на мази". Радоваться бы надо, но меня сильно смущает один момент, теща. Дело в том, что мы из разных социальных слоев, я из простой рабочей семьи, а они как говорится, интеллигенция, и люди обеспеченные. Для нас это не важно, а вот для родителей моей избранницы по-видимому да. С будущем тестем мы как-то быстро общий язык нашли, а вот маман, мягко говоря от меня не в восторге. Боюсь, что это может стать проблемой. Бывалые, посоветуйте, как отношения с будущей тещей наладить?

0

2

Во ты попал, сам не знаешь в какое болото лезешь. Если теща сразу невзлюбила, добра не жди. Она ведь постоянно будет лить своей дочке в уши, какой ты плохой, и как ее недостоин, а вода как известно, камень точит. Если только сразу после свадьбы куда-то подальше от родителей уезжать.

0

3

Главное в таких ситуациях, оставаться собой. В том плане, что не надо ничего из себя изображать, стараться казаться лучше, чем ты есть на самом деле. У моего брата так получилось, он чтобы пыль в глаза пустить и родителям невесты понравиться, кредитов набрал, деньгами у них перед носом махал. А сейчас уже какой год расплачивается, в прямом и переносном смысле.

0

4

Если вы сейчас допустим начнете излишнюю активность проявлять, стремиться угодить, это тоже может быть истолковано неверно. Больше дела, меньше слов, только ваши поступки докажут всю серьезность ваших намерений. Конечно, единого рецепта тут быть не может, поэтому если вы за такие вещи переживаете, могу посоветовать онлайн-журнал по психологии семейных отношений, там есть толковые советы от специалиста, и на данную тему тоже, можете почитать: https://psihologii.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как наладить отношения с будущей тещей?


Яндекс.Метрика