ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где заказать рекламу и полиграфию под ключ?


Где заказать рекламу и полиграфию под ключ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно моя компания решила воспользоваться услугами по изготовлению рекламной и полиграфической продукции. Сначала искал варианты в интернете, но там так много предложений, что путаюсь. Кто-нибудь имел дело с ООО "СТУДИЯ Р ПИАР"? Каково качество их работы? Могут ли они предложить "под ключ" и какие сроки у них?

0

2

Я работал с ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" несколько раз,есть у них оперативная цифровая печать,  и могу с уверенностью сказать, что они настоящие профессионалы. Качество их работы просто отличное, дизайн всегда оригинальный, а качество печати на высшем уровне. Что касается "под ключ", то они в этом действительно сильны. Они берутся за всё: начиная с идеи и разработки дизайна и заканчивая доставкой готовой продукции. Это сэкономило мне кучу времени и нервов. Сроки тоже приятно удивили. Они всегда соблюдают договоренности и умеют работать быстро, не ухудшая качество.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где заказать рекламу и полиграфию под ключ?


Яндекс.Метрика