ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Хотим заменить памятник


Хотим заменить памятник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть необходимость заменить памятник на могиле мамы. Не знаю какой выбрать, подскажите, что будет лучше всего смотреться на кладбище. Буду очень благодарен за советы.

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Памятник на могиле должен быть красивый и привлекательный внешне. Рекомендую выбрать памятник из гранита, это надежный и красивый материал.

0

3

Добрый день. Я бы порекомендовал выбрать бронзовый памятник. Он прекрасно сочетается с зеленью и другими элементами кладбища, что создает эстетически приятный вид

0

4

Я бы посоветовал вам также учесть местоположение могилы. Некоторые памятники могут лучше вписываться в окружение, а некоторые могут выделяться. Если есть возможность, посмотрите на другие памятники в близлежащих местах и обратите внимание, какие из них вам нравятся или, наоборот, не нравятся. Вообще вот тут есть установка памятника https://stelaserp.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Хотим заменить памятник


Яндекс.Метрика