ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы проводите отпуск дома?


Как вы проводите отпуск дома?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Сколько раз уже пожалел, что никуда в отпуск не поехал, а сейчас поздно, деньги уже практически потрачены. У меня еще три недели впереди, очень плохо представляю, чем я буду заниматься. Вот и решил поинтересоваться, как вы проводите отпуск, если не отправились в путешествие?

0

2

Первую неделю отпуска дома, я "тюлень", ем. сплю и пялюсь в телек. Потом начинаю выискивать в нете интересные фильмы и сериалы и смотрю до одури. Потом меня начинает тянуть на всяческую активность, походы на природу в этот период обязательны. Но это если нет никаких хозяйственных дел, типа ремонта.

0

3

Мы если никуда не едем, почти безвылазно находимся на даче, тут тебе и свежий воздух, и купание и рыбалка, благо такой хороший район. А если дома целый месяц сидеть, да еще летом, с ума сойдешь. Сейчас кстати грибной сезон начинается, пользуйтесь моментом.

0

4

Я вообще очень люблю отпуск дома проводить, желательно в одного, отправляю супругу с детьми на море и наслаждаюсь покоем и беззаботностью. А главное, могу заняться своим любимым хобби, чтением, ведь обычно на это времени не хватает. К тому же сейчас в библиотеки и магазины ходить за новой литературой не надо, книги можно скачать онлайн, в удобном формате, не потратив не копейки. Здесь огромный выбор произведений: https://mirknig.net/

0

5

Люблю путешествовать. Даже езжу на туры выходного дня. Дома не сижу.

0

6

Тоже люблю гулять, путешествовать. Дома не сижу. Сейчас планирую осенний отпуск.

0

7

Тоже дома не люблю сидеть. Часто путешествую. Сейчас тут https://crosstour38.ru/ смотрю туры на Байкал. На ресурсе описан каждый. Можно уточнить продолжительность поездки, цену узнать. Бронируем поездку семейного плана на осенний Байкал. Хотим посетить рыбалку. Получили скидку в размере 20%.

0

8

Сколько стоит тур на Байкал зимой ?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы проводите отпуск дома?


Яндекс.Метрика