ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Скульптуры на заказ: уникальное украшение для интерьера и сада!


Скульптуры на заказ: уникальное украшение для интерьера и сада!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу поделиться информацией о мастерской скульптора Дениса Третьякова в Санкт-Петербурге. Этот талантливый скульптор создает потрясающие авторские скульптуры вручную. Он готов принимать заказы на уникальные художественные изделия, которые станут отличным украшением для вашего дома или сада.

Если вы мечтаете о чем-то особенном для своего интерьера или хотите добавить неповторимый акцент в саду, то скульптуры на заказ - это именно то, что вам нужно. Денис Третьяков работает с разными материалами, включая дерево, металл и камень, и может воплотить вашу идею в жизнь.

У меня вопрос к вам: кто-то уже заказывал скульптуры на заказ? Поделитесь своим опытом, или может у вас есть какие-то вопросы к скульптору Третьякову? Я уверен, многие будут заинтересованы узнать больше о его работе!

0

2

Действительно, скульптуры на заказ - это отличный способ добавить неповторимость в интерьер и сад. Я обратился к скульптору Третьякову  несколько месяцев назад, и результат превзошел все мои ожидания! Заказал у него скульптура на заказ для сада .
Могу порекомендовать всем его работы из камня. У меня теперь стоит невероятно красивый мраморный ангел в саду, который просто впечатляет гостей. Денис великолепно уловил мои пожелания и создал именно то, что я хотел.
Так что, если у вас есть идея или мечта о чем-то уникальном, обязательно обсудите ее с Денисом. Он профессионал своего дела и работает с душой. Уверен, вы останетесь довольны результатом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Скульптуры на заказ: уникальное украшение для интерьера и сада!


Яндекс.Метрика