ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где получить медпереподготовку по доступной цене?


Где получить медпереподготовку по доступной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть срочный вопрос. Мне нужно повысить квалификацию в медицине, и я ищу недорогой вариант обучения. Сейчас услышал про Межрегиональный Институт Подготовки Кадров, который предлагает обучение медработников. Кто-то уже учился там или может поделиться информацией о качестве обучения и стоимости?

0

2

Я недавно проходил обучение в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров https://mipk-medicina.ru и могу поделиться своим опытом. Обучение там действительно доступное, а качество меня приятно удивило.
Советую обратить внимание на программу ""Повышение квалификации медработников"", она отлично подходит для специалистов со средним и высшим образованием. Я выбрал дистанционное обучение, что было очень удобно. Программа подразумевает обширное практическое обучение, и это большой плюс.
Цены действительно демократичные, и, что важно, у них есть гибкая система скидок. В итоге, я получил качественное образование, не переплачивая.

Отредактировано Accuracy (24.08.2023 18:38:47)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где получить медпереподготовку по доступной цене?


Яндекс.Метрика