ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Любовная магия, как на отношения погадать?


Любовная магия, как на отношения погадать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей личной жизни после полного застоя, невероятные страсти кипят, и чем все это закончится не знаю. Может не самая лучшая идея, но мне очень хочется на отношения погадать. Не по гадалкам ходить, (я им не верю), а именно самой. Например на картах Таро быстро научиться можно? Или что посоветуете?

0

2

Вот мне тоже кажется, что идея не очень хорошая. Если бы вы это умели хорошо, дело другое, а так, неизвестно, верно вы там нагадаете, или нет. Ориентируясь на такое неправильное гадание всю жизнь себе испортить можно.

0

3

Может вам действительно лучше к профессиональной гадалке сходить, не все ведь подряд мошенницы и шарлатанки, есть и хорошие. Я вам к сожалению никого конкретно посоветовать не могу. Но ведь поискать можно.

0

4

Во всяком случае, научиться гадать по картам Таро абсолютно реально. В конце концов специальные книги есть, или даже небольшой обучающий курс закончить можно. Особое внимание нужно уделить выбору колоды, их ведь сейчас очень много. Если ваш основной круг интересов любовная магия, очень советую карты Таро Манара купить: https://happywitch.ru/tags/taro-manara/ Хотя по ним не только на любовные отношения можно гадать.

0

5

Сейчас сами думаем погадать на картах или все обратится к нумерологу. Есть м матрица судьбы Изучаем описание по ней на сайте numerolog.ru  про то как сделать расклад, что можно узнать. Пока консультируемся по расчету. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг обширный.

Отредактировано Инга78 (13.08.2023 01:01:07)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Любовная магия, как на отношения погадать?


Яндекс.Метрика