ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как связать комбез для новорожденного?


Как связать комбез для новорожденного?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня совсем недавно племянник родился, так загорелось ему симпатичный комбинезон связать. Я по чуть-чуть спицами и крючком умею, вот хотела спросить, чем проще? Если я никогда не вязала одежду, получится у меня? И какую пряжу надо?

0

2

Лично мне показалось, что крючком проще овладеть, чем спицами, и быстрее получается гораздо. Вам можно на ютубе бесплатные МК поискать, по детским комбезам должны быть обязательно. Там все прямо попетельно показано, даже полный дилетант справится.

Отредактировано Karmin (18.07.2023 12:14:45)

0

3

Вы не забывайте, что это одежка для малыша, она не должна ему доставлять никакого дискомфорта, а при вязании крючком полотно получается довольно грубым. Я например все детское вяжу спицами, за исключением пинеток. Вот здесь есть подробное описание, как связать комбинезон для новорожденного спицами, регланом сверху, очень удачная модель: https://vyazanie-kis.ru/detskij-kombinezon-spicami/ А пряжа так и называется, детская, не ошибетесь.

0

4

Комбез малышу конечно лучше регланом вязать, получится практически без швов. Кстати, это довольно просто, главное, строго придерживаться схемы, или описания. Можно ведь без всякого узора связать, одними лицевыми, так гораздо проще, просто выбирайте красивую яркую пряжу, (обязательно гипоаллергенную).

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как связать комбез для новорожденного?


Яндекс.Метрика