ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где найти организацию для прямой трансляции?


Где найти организацию для прямой трансляции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь в поиске организации, которая может обеспечить прямую трансляцию события. Я хочу провести онлайн-трансляцию свадьбы моего друга, но не знаю, с кем лучше сотрудничать. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с такой задачей?

0

2

Я сама недавно сталкивалась с выбором организации для прямой трансляции и могу порекомендовать тебе одну конкретную компанию. Это ""Видеопродакшен"" организация прямой трансляции - команда профессионалов со стажем более 15 лет в сфере видеосъемки. Я обратилась к ним для трансляции корпоративного мероприятия и осталась довольна результатом.
""Видеопродакшен"" предлагает полный спектр услуг по организации прямых трансляций. Их команда состоит из опытных операторов и режиссеров, которые точно знают, как создать качественную и интересную трансляцию. Я была поражена их профессионализмом и вниманием к деталям.
Они оборудованы современным оборудованием, включая камеры высокого разрешения и профессиональную аудиоаппаратуру. Кроме того, они предлагают различные варианты трансляции, включая потоковое вещание в интернете и передачу сигнала на большие экраны.
Советую тебе обратиться к ""Видеопродакшен"" и обсудить детали твоего мероприятия. Уверена, что они смогут предложить тебе качественное решение по прямой трансляции свадьбы. Удачи в подготовке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где найти организацию для прямой трансляции?


Яндекс.Метрика