ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Голем, это плохой, или хороший персонаж?


Голем, это плохой, или хороший персонаж?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Если вы что-то знаете о големе, уделите мне пару минут. Как по вашему мнению, хороший это персонаж, или плохой? Понимаете, я тату голема на спине хочу сделать. сейчас прикольные эскизы ищу. И вот интересно, как люди будут такое изображение воспринимать, положительно, или негативно?

0

2

Если вы думаете, что чужим людям очень интересно, что там у вас набито на спине, то сильно ошибаетесь, всем все равно. Голем, это по-моему какой-то фантастический персонаж, каменный человек что-ли. На сколько мне известно, он может быть хорошим и плохим.

0

3

Определенный круг людей очень даже внимание обращает на нательные рисунки, я  не уголовный элемент имею ввиду (хотя и это тоже), сейчас многие в этом разбираются. И потом, красивые рисунки невольно привлекают внимание, их интересно разглядывать. В Варкрафте есть огненный голем, круто наверное будет такой монстр смотреться.

0

4

Главное самому понимать, что к чему, ведь если человек бездумно рисунки наносит, самые разные казусы могут приключиться. Но с изображением Голема прокола не будет, он символизирует мощь, физическое превосходство, и смотрится очень эффектно. Тут о Големе целая статья есть, кто это такой,  из чего сделан, факты из истории, и даже эскизы к тату, просвещайся: https://mifistoria.info/golemy/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Голем, это плохой, или хороший персонаж?


Яндекс.Метрика