ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » На могиле прабабушки нужно поменять надгробие.


На могиле прабабушки нужно поменять надгробие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надгробный памятник на могиле моей прабабушки совсем рассыпался, его нужно как можно скорее заменить. Кстати, я даже удивлен, что бетонное надгробие так долго простояло. Но, сейчас я хочу сделать памятник из гранита или мрамора, с деньгами проблем нет, пусть он простоит как можно дольше. Не подскажите, где их можно изготовить или купить уже готовыми?

0

2

Ну если вам нужна какая-то стандартная форма для памятника, то они продаются уже готовыми, просто монтируется фотография человека. Вот, например, посмотреть цены на гранитные памятники на могилу, можете тут https://stelaserp.ru/granit/. Если что, то они же могут заняться и его установкой, мало ли вы на самом кладбище не сможете найти людей.

0

3

Данила, а сколько лет простоял бетонный памятник? Просто мы когда хоронили бабушку, то тоже купили ей бетонное надгробие. В магазине нас уверили, что он простит минимум 300 лет. Нас же обманули?

0

4

Михаил, конечно обманули, бетон не может столько простоять, даже если за ним тщательно ухаживать. Поэтому лучше потратиться и купить памятник из мрамора, вот он точно простоит вечность.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » На могиле прабабушки нужно поменять надгробие.


Яндекс.Метрика