ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где найти курсы педикюра? Поделитесь опытом, пожалуйста!


Где найти курсы педикюра? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень хочу научиться делать педикюр профессионально, но не знаю, где найти хорошие обучающие курсы. Может, у кого-то есть опыт в этом? Поделитесь информацией, пожалуйста! Я живу в Москве, так что буду благодарен за рекомендации по курсам в этом регионе. Хотелось бы найти недорогие и качественные курсы, чтобы получить сертификат.

0

2

Я недавно сам проходил обучение педикюру и могу посоветовать тебе отличную компанию, где я учился. Это здесь курсы педикюра у них есть специальные курсы для начинающих, где тебя научат всем основам педикюра. Я очень доволен качеством обучения и преподавателями, которые терпеливо и подробно объясняли каждый шаг. Кстати, у них есть и практические занятия, где ты сможешь непосредственно тренироваться на моделях. Цены тоже приемлемые, так что советую обратиться именно в эту компанию. Удачи тебе в освоении педикюра! Если будут еще вопросы, спрашивай.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где найти курсы педикюра? Поделитесь опытом, пожалуйста!


Яндекс.Метрика