ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где можно найти каталог скупок в Москве?


Где можно найти каталог скупок в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти каталог скупок в Москве? Хочу найти магазин, где можно выгодно продать ненужные вещи.

0

2

Я не знаю конкретного каталога скупок, но могу поделиться своим опытом. Обычно я ищу информацию в местных объявлениях или спрашиваю у друзей и знакомых. Может, кто-то из них сможет порекомендовать магазин или компанию?

0

3

Хочу посоветовать этот https://vseskupki.ru/listing-item/?category=skupki  каталог скупок. Это действительно удобный инструмент для поиска лучших скидок в городе. Я нашел множество предложений на товары и услуги, которые мне нужны, и сэкономил приличную сумму денег. Каталог очень прост в использовании, и я могу легко найти то, что мне нужно в несколько кликов. Он также обновляется ежедневно, поэтому я всегда в курсе последних скидок.

0

4

А зачем вам все эти скупки, там нормальную цену всё равно никогда не дадут, в лучшем случае предложат полцены. Вы лучше размещайте объявления на досках объявлений, например, вот на этой https://n555.ru/ она бесплатная и не требует регистрации, и здесь вы можете сами цены выставлять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где можно найти каталог скупок в Москве?


Яндекс.Метрика