ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. С какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество в Москве и где вы покупали оружие? Не получается остановиться на одном магазине, надежда только на ваши мнения и рекомендации.

0

2

Здравствуйте. Мне пришлось поспрашивать у всех знакомых и коллег, обсудили множество раз эту тему. И только одноклассник помог разобраться и понять, с какой компанией следует вести сотрудничество. Делюсь, вот ссылка на страницах площадки можно купить ружьё, а потом приехать и забрать его лично из магазина. Честно, я была удивлена, что вообще можно оружие в интернете покупать. Но на дворе 21 век, поэтому стараюсь ничему не удивляться и вам советую уделить немного драгоценного времени на изучение каталога с оружием и остальными позициями, только потом формировать свой заказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика