ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете поделиться советами, где покупать запчасти на ISUZU NLR85? Интересно почитать ваши комментарии и от рекомендаций я точно не откажусь. Поможете сделать выбор? Заранее, спасибо.

0

2

Да, помогу чем смогу. Я сама всегда стараюсь просматривать отзывы и сравнивать цены, только потом решение принимать, в каком из направлений двигаться дальше. Рекомендую заглянуть и прогуляться внимательно по каталогу https://kursk.kitzapchasti.ru/catalog/I … UZU-NLR85/  останется только выбрать и купить всё необходимое онлайн. Цены порадовали своей демократичностью, буду продолжать и дальше пользоваться услугами этого магазина. Не вижу смысла лично куда-то ехать, если можно всего за несколько минут купить запчасти на ISUZU NLR85 в интернете и подождать, пока их доставит транспортная компания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика