ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » ПроУдмуртию ТУРмаршрут ДАУР


ПроУдмуртию ТУРмаршрут ДАУР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бречалов запускает Турмаршрут по Удмуртии.

"Друзья, приглашаю в путешествие.
Запускаем проект #тУРмаршрут. Постараюсь этим летом в выходные проехать по красивым и интересным местам нашей республики - буду делиться впечатлениями и буду рад, если вы тоже соберетесь в поездку по Удмуртии 😉.

Начинаю с Игринского района - был там в прошлое воскресенье. Игринцы разработали 4 турмаршрута и в 2022-м году приняли почти 32 тысячи туристов. Уверен, в этом году их будет больше и, надеюсь, вы будете в их числе.
За экскурсиями сюда 👉 ПУТЕШЕСТВУЙ ИГРАЮЧИ

#ОткрываемУдмуртиюВместе "

© https://vk.com/a.brechalov

https://sun9-34.userapi.com/impg/CoL-bX7H3CC6GGR7Lu5kvkpaA28k2RItbuU5Rg/0HeLaei4cLw.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=7bb02dc2377aee94381eb8f06e16a60a&type=album

0

2

Параллельно Стартовал туристический проект «ПроУдмуртию», благодаря которому обновится карта достопримечательностей республики

5 мая начался прием заявок на участие в туристическом проекте «ПроУдмуртию», задача которого – открыть в регионе новые точки туристического притяжения и повысить привлекательность отдыха в Удмуртии. Туристический проект «ПроУдмуртию» проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. «ПроУдмуртию» - это логическое продолжение республиканского проекта «ДаУР!», благодаря которому было зафиксировано более 300 интересных туристических локаций во всех районах Удмуртской Республики и составлена карта 100 самых интересных туристических объектов (напомним, в нее попали исторические, архитектурные, природные, спортивные, культурные объекты). В новом проекте на жителей республики и бывалых путешественников возложена миссия обозначить на карте Удмуртии новые точки, которые могут стать интересными туристам. 5 мая стартовал первый этап проекта «ПроУдмуртию». Все желающие могут внести достопримечательность, которую они считают интересной и достойной внимания, на карту туристических объектов Удмуртии. Для этого нужно зайти на сайт proudm.ru и в разделе «предложи достопримечательность» зарегистрировать место, которое стоит посетить. Точка должна соответствовать одной из категорий: - природная достопримечательность; - гастрономическая достопримечательность (в этом месте можно попробовать национальную удмуртскую кухню); - сказочная достопримечательность (место связано с мифами и легендами удмуртского народа); - культурная ценность; - историческое значение; - музеи и памятники; - духовная достопримечательность; - общественные пространства. Если предложенная точка не подходит ни под одну из предложенных категорий, нужно написать свою в описании. Все заявки пройдут модерацию и будут добавлены на карту. Следующий этап проекта начнется 15 мая. В этот день откроется народное голосование за объекты, которые к этому времени появятся на карте достопримечательностей. «Задача проекта «ПроУдмуртию» - обновить карту достопримечательностей республики, улучшить навигацию, упростить путешествия по Удмуртии. Опираясь на туристическую карту проекта, жители и гости республики смогут более уверенно планировать свои маршруты, смогут включить в них больше интересных локаций. Более того, по итогам проекта в Удмуртии появятся новые готовые маршруты – логистически выстроенные, наполненные впечатляющими объектами», - говорит автор проекта Гульназ Гильмуллина.
За новостями проекта можно следить в группе https://vk.com/proudm . «Для развития туризма в Удмуртии очень важно, чтобы по республике путешествовали сами жители республики.
После каждой поездки они публикуют посты в соцсетях, рассказывают своим друзьям и знакомым о своих позитивных впечатлениях, и это становится лучшим продвижением туристических локаций: каждый путешественник по Удмуртии может подтолкнуть десять, двадцать других человек тоже отправиться по маршрутам нашей республики. Два года в республике реализовывался проект «ДаУР!», самими жителями было предложено более 350 локаций, по итогам голосования определено 100 самых популярных туристических объектов, и на многих из них действительно появился стабильный турпоток, - например, люди начали ездить на Кенский водопад и к 360-летней Зуринской сосне.
Проект «ПроУдмуртию» - тоже о том, что сами жители городов и районов приглашают всех приехать в республику и увидеть, как много здесь удивительного. По итогам проекта будут сформированы туристические маршруты. Повышение доступности туристических продуктов ведется в Удмуртии в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», - отметила руководитель Агентства по туризму Удмуртской Республики Юлия Бадаш.

0

3

Мы объединили все проекты и будем знакомить подписчиков в своей группе https://vk.com/prour

https://sun9-46.userapi.com/Elrr0zoECVE5KLAh7_UYb7S-O723NGwnX-B5Lw/EHwtX-O99aw.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » ПроУдмуртию ТУРмаршрут ДАУР


Яндекс.Метрика