ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как защититься от порчи и сглаза?


Как защититься от порчи и сглаза?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня свекровь с первого дня невзлюбила, наговаривала на меня постоянно, но нам все же удалось пожениться. К счастью, живем отдельно, но я даже на расстоянии чувствую ее ненависть. А тут мне еще сказали, что она может навести порчу, и я верю, что это вполне возможно. Что делать, посоветуйте, как защитить себя и свою семью от злой магии?

0

2

Если свекровь ненавидит, тут и без всякой магии жизнь может пойти наперекосяк, тут либо в другой город уезжать, либо лучше сразу расставаться. Она ведь будет вашему мужу постоянно на мозг капать, и рано или поздно это сработает.

0

3

Порчу навести, или сглазить, любой человек с сильной энергетикой может, а уж свекровь, которая ненавидит, тем более. Постарайтесь с ней как можно меньше пересекаться, не принимайте подарки от нее, не ешьте еду, приготовленную ее руками, и хорошо бы вообще не пускать ее в свой дом. И кстати, на всякий случай все укромные уголки в квартире осмотрите, мало ли что она могла вам уже подбросить.

0

4

Ужасно конечно когда приходится опасаться такого близкого родственника, и мужу нелегко, мечется наверное как между двух огней. Вам действительно нужна помощь настоящего специалиста, и советую связаться с потомственной ясновидящей, Натальей Воротниковой, она может установить магическую защиту: https://charodeyi.com/magicman/iasnovid … va-otzyvy/  Вы без труда найдете в интернете реальные отзывы о ней, почитайте обязательно, чтобы не сомневаться в ее способностях.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как защититься от порчи и сглаза?


Яндекс.Метрика