20 февраля судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД арестовали и изъяли автомобиль «Волга». Гражданин П. задолжал 100 тысяч рублей налогов, взносов в Пенсионный фонд России, не оплатил штрафы. В службе судебных приставов Удмуртии на него заведено 12 исполнительных производств.

  Судебный пристав-исполнитель неоднократно выходил в адрес, опрашивал соседей, должника по месту регистрации найти не удалось. Запросы в банки о наличии денежных средств на счетах должника не принесли результата. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что за гражданином П. числится автомобиль «Волга», его и нашли припаркованным в одном из дворов Устиновского района г. Ижевска. Отдел розыска службы судебных приставов Удмуртии сообщил полученную информацию в ГИБДД МВД по Удмуртской Республике. По указанному адресу выехал экипаж ДПС и эвакуатор, на нём «Волгу» и доставили на стоянку Росимущества для оценки и последующей реализации.

  Документы об аресте и изъятии автомобиля будут направлены судебным приставом в адрес должника. В случае если гражданин П. в ближайшее время не предпримет никаких действий, транспортное средство будет продано, полученные средства пойдут в счёт погашения задолженности.     http://s2.uploads.ru/t/CXKUa.jpg