ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я хочу узнать, какие шансы есть на получение политического убежища в США для людей, которые уже иммигрировали в другую страну. Я бежал из своей страны из-за политических преследований и уже нахожусь в другой стране, но я все еще нуждаюсь в политическом убежище. Можете посоветовать ресурс, где я могу найти эту информацию? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Приветствую! Получение политического убежища в США для людей, которые уже иммигрировали в другую страну, может быть сложным процессом. Однако, я могу посоветовать ресурс, где вы можете найти полезную информацию на эту тему. Рекомендую обратиться к порталу americaindetails.com, который содержит информацию о том, как получить одобрение по политическому убежищу , как подавать заявление на политическое убежище, а также о том, какие требования нужно соблюдать и какие документы нужно предоставить для того, чтобы увеличить свои шансы на получение положительного решения. Будьте готовы к тому, что процесс может занять некоторое время, но я желаю вам удачи и надеюсь, что вы найдете все необходимые ответы на свои вопросы.

0

3

а где есть полезные сайты для поиска информации на счет иммиграции?

0

4

Могу поделиться сайтом https://relocanto.com/ с полезной информацией о миграции. Я собираюсь мигрировать в Канаду, и благодаря этому сайту я нашел множество полезных советов и ресурсов. Здесь я нашел информацию о визах, процессе эмиграции, жилье и работе. Также были доступны форумы, где я мог задать вопросы и получить ответы от опытных иммигрантов. Рекомендую Relocanto всем, кто планирует миграцию в другую страну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика