ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Пожалуй лучший новостной сайт с авторскими статьями!


Пожалуй лучший новостной сайт с авторскими статьями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас достаточно трудно встретить действительно честное и объективное СМИ. Здесь сразу несколько различных причин, но наверное основная - серьезные затраты на рекламу, поддержку сайта, штат, выпуск материалов и тд. Конечно часть расходов покрыть сможет реклама, так например интернет-проектов или иных крупных площадок. Тем не менее все-равно для получения прибыли, необходимы спонсоры. Конечно же эти спонсоры будут периодически модерировать материалы или же менять под какой-либо определенный взгляд. Тем самым добиваются требуемого мнения у читателей, владельцы же СМИ возможность получают зарабатывать.

Если считаете, будто таких, "под кем-то" СМИ, очень мало, то естественно ошибаетесь. Любая сегодня газета или же интернет-ресурс, выкладывающий новости, уже привязан к каким-то определенным предпринимателям, либо политическим силами. Лишь небольшие площадки, скажем как блоги, еще остаются независимыми, но они просто размещают материалы, которые копируют с других источников. И поэтому поиски честного СМИ - это задача довольно таки сложная.

Мы сумели запустить портал, который на сегодняшний момент:
- Имеет огромную посещаемость;
- Независим от инвесторов или же влиятельных личностей;
- Приносит финансовый доход только благодаря рекламе.

Каким образом этого добиться получилось? Расписывать рабочие нюансы не станем, заметим только основное: журналисты отлично разбираются в разнообразных темах, а кроме этого действуют как настоящие спецы, всегда объективно описывая ситуацию, без своего мнения. Так что к примеру в случае если заинтересовал материал Победительница шоу РФ «Пацанки» Кира Медведева депрессия после проекта - тут сможете его в подробностях изучить и уже самостоятельно подвести итог. Размещаем только лишь честную информацию, по сути что и дало возможность, несмотря на довольно небольшой штат, достичь отличной репутации, а так же огромного ежедневного трафика пользователей, что хотят читать объективные и честные новостные сводки.

Всегда пытаемся работать для своего собственного пользователя, и поэтому если возникнут претензии или посчитаете, что добавить надо какую-либо новостную сводку - отпишитесь нашему менеджеру и в случае если эта новость в действительности правдивая, сразу же произведем ее размещение. Может быть вас интересует определенная тема, например об экономике, также напишите, мы постараемся освещать больше их.

0

2

угу

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Пожалуй лучший новостной сайт с авторскими статьями!


Яндекс.Метрика