ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужны шаровые краны ПВХ


Нужны шаровые краны ПВХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны шаровые краны из ПВХ в оптовом количестве. Подскажите, где такие запорные элементы трубопровода можно приобрести оптом и хорошего качества? Что посоветуете?

0

2

Если я не ошибаюсь, хорошие шаровые краны из пластика продаются в фирме ПластПром, и выбор товара там вполне даже неплохой. Возьмите это себе на заметку.

0

3

В недавнем времени и мне необходимы были шаровые краны из ПВХ, так что предпочёл искать эту запорную арматуру у крупных компаний, поставщиков данной запорной арматуры. И через некоторое время решил купить оптом шаровые краны из ПВХ тут https://abatol.ru/catalog/armatura-pvh/ . В итоге остался доволен покупкой, так как запорные элементы оказались качественными и купил из по приемлемой цене.

0

4

Полгода назад нам приходилось приобретать шаровые краны ПВХ в специализированном магазине ТрубаКомплект, где есть в ассортименте товар достойного качества и не слишком дорого стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужны шаровые краны ПВХ


Яндекс.Метрика