ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как наладить отношения сына и его девушки ?


Как наладить отношения сына и его девушки ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын более года встречается с Настей. Но, как то они стали ругаться. Он хочет с ней помирится , но пока не знает как это сделать. Кто нам поможет разобраться в данной ситуации ?

0

2

В отношениях очень все сложно. Вам лучше поговорить с психологом. Они более детальнее разбирается в отношениях и даст полезные советы вам.

0

3

В отношениях, создании их или разборе вам никто не поможет кроме вас. Это тонкая материя отношений с ними нужно самим разбираться. Но, это сугубо мо мнение.

0

4

Тут однозначно нужно разбираться с ситуацией. Если она вам дорога, то надо бороться и восстанавливать отношения. Проконсультируйтесь тут https://verdikt-byvshei.ru/. Опытный специалист выслушает вас, возьмет время и решит помогать вам или нет. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг обширный. Также на сайте можно самим прочитать разные статьи об отношениях с женским полом, какие есть методы возвращения отношений, как знакомится и так далее.

Отредактировано АлексаМихеева123 (15.03.2023 09:59:08)

0

5

Нужно самим прочитать статьи. тоже как -то наладятся отношения с женским полом. Потом определится, может стоит тоже обратится к специалисту, чтобы он нам помогут разобраться с ситуацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как наладить отношения сына и его девушки ?


Яндекс.Метрика