ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где у нас качественные красивые обои купить можно?


Где у нас качественные красивые обои купить можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Народ, где у нас качественные красивые обои купить можно? Начали ремонт в квартире делать, а никак обои в гостиную подобрать не могу. Во-первых, по качеству не могу определиться, бумажные даже не рассматриваю, а современные материалы плохо знаю. А во-вторых, в магазине, если понравятся какие-то, это обычно остатки, начинаю психовать уже.

0

2

Ремонт это всегда нервотрепка, мы ка начинаем делать, так чуть не до развода. Я между прочим, обеими руками за бумажные, их проще всего приклеить, даже недорогой клей держит. Видела как соседи с этими современными обоями намаялись. Они толстые, как пластик, дорогущий клей нужен.

0

3

А мне понравились виниловые обои, смотрятся шикарно, их можно протирать, они не выцветают, как бумажные и уж точно гораздо дольше прослужат. Клеили сами, и ничего, справились. Клей в магазинах для любых обоев есть, надо только смотреть маркировку. Кстати выбирать проще и спокойней дома, в комфортных условиях. У нас в Ижевске можно качественные декоративные обои в интернет-магазине купить: https://izhevsk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi

0

4

Еще на вайлдберриз можно посмотреть, там обоев каких только нет, на любой кошелек, вкус и цвет. А главное навязчивые продавцы со своими советами не лезут. Виниловые обои на флизелиновой основе, очень хорошие, мы три года назад поклеили, а они как новые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где у нас качественные красивые обои купить можно?


Яндекс.Метрика