ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Девочка-драчунья, что делать?


Девочка-драчунья, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с родителями. Дочка в садик ходит, и чтобы вы думали, на нее постоянно жалуются, она детей бьет! Ладно бы это мальчик, а то девочка, прямо стыдно. Муж только посмеивается, типа молодец дочка, умеет за себя постоять, а мне не до смеха, сколько можно краснеть. Как ребенку объяснить, что такое поведение недопустимо?

0

2

А девочка слышит эти папины высказывания? Если да, она воспринимает их как поощрение, ведь папа обычно больший авторитет имеет, чем мама, поэтому спокойно продолжает так делать. Поэтому с мужем в первую очередь поговорите, вы должны действовать совместно, и оба высказываться негативно на счет такого поведения.

0

3

А вы случайно сами физически не наказываете ребенка? Такое поведение чаще всего бывает причин драк в детском возрасте. Мультики опять же сейчас очень агрессивные, дети ведь любят подражать своим любимым героям, обратите внимание, какие именно она смотрит.

0

4

Может, девочке банально привлекает к себе внимание, она целый день в садике, вечерами родители тоже обычно заняты своими делами, и ребенок предоставлен сам себе. А после каждого очередного рукоприкладства вы вынуждены с ней разговаривать, и она хотя бы таким путем добивается общения с вами. Вот кстати, в этой статье освящается такая проблема, причины, почему ребенок дерется, и способы их решения: https://tinyurl.com/mvfyr54f

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Девочка-драчунья, что делать?


Яндекс.Метрика