ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотела у вас поинтересоваться и спросить, сколько стоит установка пунктов питания и обогрева? Если честно, то у меня нет желания просматривать информацию на страницах разных сайтов, поэтому надежда только на вас.

0

2

Знакомая ситуация, я изучила условия сотрудничества и цены, спустя время остановилась на одной площадке. Можете прямо сейчас ознакомиться с условиями заказа услуг, я сама вот тут https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva  прочитала, о стоимости и решила сформировать заявку, отправить её на рассмотрение менеджеру. В письменном формате намного удобнее и проще, ориентируешься по сайту и услугам, а потом уже только оставляешь заявку на их предоставление. Не зря сохранила себе в закладки этот контакт, и вот он мне снова пригодился – решила помочь вам советом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика