ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто делал контурную пластику?


Кто делал контурную пластику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга сделала контурную пластику и у нее очень сильно опухло лицо, особенно, губы. Кто тоже делал контурную пластику поделитесь, это нормально? Я тоже хочу, но сейчас засомневалась.

0

2

Автор, у том, что появились отеки после конкурной пластики, нет ничего страшного, такое бывает довольно часто. Возможно, что подобрали не совсем подходящие иглы или же это аллергическая реакция на какой-то компонент. Опухли сильно губы, так как у них кожа очень тонкая. Мне кажется, что Вам будет полезно прочитать статью по ссылке https://filllin-daily.ru/pochemu-voznik … -umenshit/

0

3

Я знаю, что многие мастера используют не совсем качественные материалы, плюс, не вполне владеют техникой. Поэтому у их клиентов и возникают сильные отеки. Но, надо беспокоиться, если они не проходят через три дня.

0

4

Я советую Вам искать проверенную клинику, чтобы сделать в ней конкурную пластику, обязательно читайте отзывы. И сразу уточняйте, какие материалы они используют и, какую дают гарантию.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто делал контурную пластику?


Яндекс.Метрика