ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает проверенный и быстрый обменник для крипты? Поделитесь ссылка


Кто знает проверенный и быстрый обменник для крипты? Поделитесь ссылка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает проверенный и быстрый обменник для крипты? Поделитесь ссылками, пожалуйста.

0

2

С удовольствием. Держите ссылку — https://cointransfer.online . Это хороший обменник. Пользуюсь им на протяжении нескольких месяцев. Провел уже приличное количество обменов. Никаких нареканий. Удобный и предсказуемый в своей стабильности сервис. Меняю в основном XMR на ZEC, но и не только. Обмены не зависают. Выплаты быстрые. Лимиты здесь приемлемые. Можно менять и некрупные суммы. Ни разу не упирался в пороги.

0

3

Тоже искали такой вот ресурс , так ми не нашли. У все отзывы разные и пока мониторим где выгодно купить или продать крипту можно.

0

4

Тоже работаю с криптовалютой, часто совершаю разные сделки с ней. Некоторую информацию черпаю для себя тут excoin На сайте описан и курсы, где можно выгодно их обменять, продать, приведено большое количество предложений. Можно сами создать ордер, посмотреть историю сделок. Ресурс обширный. Отзывы от клиентов положительные.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает проверенный и быстрый обменник для крипты? Поделитесь ссылка


Яндекс.Метрика