ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Если честно, то я совершенно не представляю, с чего начать поиски няни в интернете и куда стоит заглянуть в ближайшее время? Буду вам благодарна, если вы отпишетесь и поможете мне советами.

0

2

Конечно, я всегда готова отписаться и проконсультировать. Для начала советую вам внимательно изучить объявления на сайте и останется только связаться с потенциальными кандидатками на должность няни. Портал AYI Connect помог мне сделать выбор, гораздо меньше времени потратила чем в тот раз, когда обзванивала всех своих друзей и знакомых, спрашивала, кого мне посоветуют. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, поэтому – рекомендую ссылку на этот сайт обязательно себе куда-то сохранить. Мало ли, придётся искать репетитора или садовода, а она будет у вас под рукой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика