ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка металлопроката


Покупка металлопроката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фирма получила заказ на постройку склада из металлоконструкций, для его возведения требуется большое количество металлопроката. Нужно найти надёжного поставщика, где смогли бы купить всё необходимое для строительства. Посоветуйте такого?

0

2

Мы много лет работаем с этой компанией https://da-stroy.com/postavlyaem/ Они занимаются как раз продажей металлопроката. Потому у них совершаем постоянные закупки нужного нам для строительства металлопроката. За это время убедились в надёжности поставщика. Заказ выполняется своевременно и материал высокого качества. Советуем к ним обратится и Вы найдёте надёжного партнёра с которым приятно работать.

0

3

Даже не слышал об этой компании, но подсказать могу номерок другого поставщика. У нас с ними заключен договор о поставках. Но к сожалению телефон смогу дать только в понедельник, когда буду на работе. Напишите мне в личку, чтобы я не забыл.

0

4

Да лучше посмотреть цены и ассортимент у разных поставщиков. Так как у одного может быть один товар дешевле, у другого второй. Так и еще сэкономить сможете. В общем советую не спешить с заказом. Удачи.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка металлопроката


Яндекс.Метрика