ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » У какой фирмы заказывать инжиниринг?


У какой фирмы заказывать инжиниринг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У какой фирмы заказывать инжиниринг? В частности, интересует: 1. Проектирование систем отопления и водоснабжения. 2. Проектирование вентиляции (холодного/горячего типа, с очисткой воздуха). Как выбрать нужную фирму?

0

2

Вопрос довольно широкий, так как инжиниринг может относиться к различным областям. Перед выбором конкретной фирмы следует уточнить, какой именно тип инжиниринга вам необходим, и проанализировать отзывы и рейтинги компаний в данной области.

0

3

Я совутую их - https://proekt-neft.ru. Это известная инжиниринговая компания, оказывающая услуги в области проектирования, монтажа и сопровождения инженерных систем. она зинимается проектированием и строительством объектов различного назначения, включая промышленные.

0

4

Проектирование и монтаж инженерных систем смело доверяйте Акрукс компании с более чем 10летним стажем в этой области, у которой есть все лицензии и сертификаты на осуществление деятельности. Разработают проекты, подберут оптимально оборудование, смонтируют. Рекомендую сразу сделать а автоматизацию процессов контроля. Более подробнее про это здесь https://www.akruks.net/article/avtomati … abgheniya/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » У какой фирмы заказывать инжиниринг?


Яндекс.Метрика