ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как научиться медитировать, и что для этого нужно?


Как научиться медитировать, и что для этого нужно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пробую заниматься медитацией, только что-то плохо получается, никак не удается войти в то самое состояние транса. Может это не каждому дано, или я просто что-то неправильно делаю, и для этого нужны какие-то особые атрибуты?

0

2

А вы думаете вот так, с первого раза должно получиться? Нет, это процесс поэтапный и тут потребуется время. Я вообще плохо представляю, как этому можно научиться самостоятельно, вам хотя бы базовые знания нужно получить. Есть онлайн-практики для начинающих, в сети поищите.

0

3

Я наоборот считаю, что такими вещами нужно заниматься самостоятельно, максимум, литературу специальную можно почитать. Важно, чтобы никто не мешал, нужно остаться в полном одиночестве, отключить телефон, принять максимально удобную позу. Лучше сидя, а то можно быстро уснуть.

0

4

Чтобы было проще сконцентрироваться, необходима особая атмосфера, важную роль в этом играют благовония. Они могут быть в виде эфирных масел, ароматических палочек, и сухих смесей. В свободной продаже их найти не так просто. Но я вам могу посоветовать интернет-магазин, где можно самые разные благовония купить: https://happywitch.ru/catalog/products/ … urivaniya/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как научиться медитировать, и что для этого нужно?


Яндекс.Метрика