ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем. Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы можно было выбрать подходящую программу лечения? Я хочу купить путёвку в санаторий, нужно привести в порядок своё здоровье после ковида.

0

2

Здравствуйте. Мне друг посоветовал выбрать один санаторий, в котором он лечился и отдыхал. Решила помочь нервной системе прийти в себя после стрессов на работе, и вам советую не затягивать с этим процессом, программы лечения есть возможность на странице изучить, и останется только выбрать удобный день для заезда, а потом купить путёвку. Кстати, цены вполне адекватные и я считаю, что лучше внимательно ознакомиться с информацией – прежде чем предпринимать какие-либо действия. Забота о здоровье всегда должна быть на первом месте, я придерживаюсь именно этой стратегии по жизни и всем советую поступать также.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика