ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Хочу в свои серьги вставить лунные камни.


Хочу в свои серьги вставить лунные камни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, не подскажите, где можно купить лунные камни для сережек? Мне просто бабушка на день рождения подарила серьги, а я хочу вставить в них лунные камни, там как раз для них самое место. Если что, то хороший ювелир на примете у меня уже есть, осталось только найти место, где купить сами камни.

0

2

А мне в серьгах больше желтый цитрин нравится. Лунный камень это как-то просто. Хотя я понимаю, что о вкусах не спорят, просто поделилась своим мнением. Может быть насчет камней спросите у вашего ювелира? Он крутится в этой сфере и должен знать, где можно купить лунные камни.

0

3

Это хорошо, что у вас уже есть на примете хороший ювелир. А то я как-то пошла к одному ювелиру, а он испортил мое колье, тем оно вообще не подлежит возврату. И самое главное, что предъявить за это я никак ему не могу. Вы то у своего уже что-то делали? Если да, то вот, например, посмотреть цены на разные драгоценные камни, можете тут https://basnoslovno.ru/.

0

4

Ирина, как он вам так испортил колье, что теперь его нельзя восстановить? Мне кажется, восстановить можно все, упирается все только в стоимость. И почему этому ювелиру за это нельзя было предъявить? Вы какие-то документы что ли подписывали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Хочу в свои серьги вставить лунные камни.


Яндекс.Метрика