ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете отписаться и помочь мне сделать выбор в пользу компании, которая предлагает услугу – внесение специалистов в реестр НРС? Буду вам благодарна за ответы и надеюсь, что вы поможете мне и проконсультируете уже в ближайшее время.

0

2

Привет. Я изучила отзывы в интернете, а потом – сделала выбор в пользу одной компании, и вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила выступить экспертом и помочь вам. Для начала нужно внимательно ознакомиться с условиями сотрудничества, а потом только оставить заявку на предоставление услуги. Вот здесь https://spb.stroyurist.ru/services/sro/ … -dlya-nrs/ можно уже через несколько минут узнать о стоимости внесения специалистов в реестр НРС. Ребята молодцы, обработали мою заявку очень быстро, и оформили документы в согласованные сроки, так что буду обращаться к ним за помощью снова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика