ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Кто сможет перевезти катер в другой город?


Кто сможет перевезти катер в другой город?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я 3 года назад купил себе небольшой катер и думал, что в теплое время года будут каждые выходные на нем выезжать. Но по итогу, выезжал я на нем всего раз 5, только зря платил за парковку и обслуживание. Я нашел покупателя, но он из другого города. Я пообещал ему, что доставкой займусь самостоятельно. Не подскажите, к кому за этой услугой можно обратиться?

0

2

Да вы можете просто обратиться в транспортную компанию, и они перевезут ваш катер хоть в другую страну. Ну или можно самому взять в аренду специальный прицеп для катеров, и самому на машине его довезти.

0

3

Я много раз слышал про то, что богатые люди покупают катера и яхты, а потом не могут их продать. Типа это игрушка на один раз, а покупать бэушный никто не хочет.

0

4

Данила, ну яхта и катер это немного разные вещи. Да и покупатель всегда найдется, даже на бэушную яхту или катер. Может быть это будет какой-то бизнесмен, который будет сдавать его в аренду. Он же как-то нашел покупателя. ИМЯ, а по поводу вашего вопроса, то вот, компания, которая занимается перевозкой яхт и катеров по России https://perevozkakaterov.ru/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Кто сможет перевезти катер в другой город?


Яндекс.Метрика