ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Почему так сложно найти хороших менеджеров по продажам?


Почему так сложно найти хороших менеджеров по продажам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я хочу обратиться в одну компанию, которая занимается подбором менеджеров по продажам. Вот она https://salesupnow.ru/products/podbor/podbor-prodavcov. Я уверен, что все бизнесмены сталкиваются с такой проблемой, что очень сложно найти хорошего менеджера по продажам, а их для компании нужно много. Я за свое время уволил уже больше 50 менеджеров, они вообще не умели продавать. Поэтому я и хочу обратиться в эту компанию, чтобы они мне помогли. Кто-то работал с ними? Можете дать какой-то отзыв?

0

2

Не говорите, я по своему прошлому бизнес опыту знаю, что найти действительно хорошего менеджера по продажам невероятно сложно. Я решил проблему только количеством менеджеров, только так смог выйти на нужный уровень по продажам.

0

3

Михаил, так а что в этом такого? Какая разница сколько человек будет работать в компании? Если есть прибыль, то пусть менеджеров по продажам будет хоть 500 человек.

0

4

Борис, лучше иметь 10 менеджеров по продажам, но хорошим, чем 100 и плохих. Им же всем нужно платить минимальный оклад, а из-за количества сотрудников это будет выходить приличная сумма. Как вариант, можно вообще убрать оклад и оставить только процент с продаж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Почему так сложно найти хороших менеджеров по продажам?


Яндекс.Метрика