ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как можно поздравить сестру?


Как можно поздравить сестру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята. У моей родной сестры скоро день рождения, и вот никак не надумаю, как её прикольно поздравить. Какие идеи поздравления подкинете мне? Что посоветуете?

0

2

Подарите ей классную мягкую игрушку, например плюшевого медведя, и пожелайте ей всех благ от души. Как по мне это будет очень хорошим и милым поздравлением.

0

3

Сделайте собственноручно красивую открытку для сестры, или выучите и спойте песню для неё, ей будет очень приятно я считаю. В общем подумайте над таким поздравлением.

0

4

Здравствуйте. Лично на мой взгляд, вам стоит обязательно купить самый прекрасный букет цветов для сестры и подарить. А ещё отличным вариантом будет сделать персональное поздравление в видеоформате, и в него можно добавить классные пожелания, а также фото родственницы, мне кажется такое поздравление понравится любому человеку. А сделать можно здесь видео поздравления https://1romantic.com/video-pozdravleniya/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как можно поздравить сестру?


Яндекс.Метрика