ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем. Расскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на ремонт квартиры? Интересно почитать комментарии и я надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

0

2

Здравствуйте. Мне друг посоветовал в интернете сначала посмотреть информацию в интернете, а потом только – оставить свой контактный номер телефона для связи. Обязательно нужно ознакомиться с перечнем услуг, тут https://kaliningrad.k3remont.ru/ есть возможность уже через несколько минут решить все важные организационные вопросы и останется только подождать, пока заявку рассмотрит менеджер. Разработка дизайн проекта заняла всего несколько дней, я была этому очень и очень рада. Ссылку рекомендую вам для удобства себе куда-то сохранить, чтобы не пришлось снова отправляться на поиски в интернет.

0

3

а где можно найти мастера на час чтобы выполнить мелкий ремонт?

0

4

Федор Татищев написал(а):

а где можно найти мастера на час чтобы выполнить мелкий ремонт?

Встретила подружку, рассказала, что дома нужно многое починить, но не найду опытных специалистов. Она дала контакты https://spb.prof-muzh-na-chas.ru/ компании “Муж на час”, которая в Санкт-Петербурге предоставляет такие услуги заказчикам. Мне выполнили монтаж плинтуса, стоимость составила 200 рублей, что устроило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика