ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сложно ли делать накрутку голосования?


Сложно ли делать накрутку голосования?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Сложно ли делать накрутку голосования в конкурсах? Какие есть на для этого инструменты?

0

2

Если вам нужны голоса, то лучше всего их покупать заказывая задания у живых исполнителей. Есть множество сайтов, где за копейки выполняют различные задания.

0

3

А если выполнений, то есть голосов нужно много, то как это лучше всего делать? Какие есть решения для этого, так как ведь проверять вручную их сложно будет.

0

4

Если нужно много, то вообще можете на заморачиваться, а просто найти тех кто занимается этим профессионально для того, чтобы можно было бы заказать под ключ.

0

5

Если знать хорошие сайты для накруток, то в этом ничего сложного нет. К примеру я бы вам посоветовал этот сервис https://go-ip.ru/ Голоса там накрутить проще простого, причем у них большое количество трафика, а следовательно вам будет его достаточно для вашей цели.

0

6

Благодарю за ссылку на сайт, я думаю что у них и буду производить накрутку, так как по всей видимости это делать будет просто и удобно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сложно ли делать накрутку голосования?


Яндекс.Метрика