ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно теплые пеленки новорожденному?


Нужно теплые пеленки новорожденному?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Собираю приданое нашему будущему малышу, и хочу кое-что спросить про пеленки. Я понимаю, тонкие наверняка понадобятся, а вот теплые нужны будут? Пеленать постоянно я не планирую, слышала, что это вредно. Так может их вообще не покупать?

0

2

Вот глупость, где вы это начитались, что пеленать вредно, по-моему, наоборот. Даже не то чтобы вредно, или полезно, просто в таком виде малыш будет спокойней спать. Тепленькие пеленочки  тоже пригодятся, для прогулок и обихода.

0

3

Если ребенок полностью здоров, это только вам решать, пеленать, или не пеленать. Но теплые пеленки из фланели понадобятся в любом случае, например после приема ванны в такую завернуть, милое дело. Сейчас все детское дорого конечно, но вы можете купить качественные фланелевые пеленки  в интернет-магазине, там цены более выгодные: https://dogodashop.com/product-category … l_diapers/

0

4

Иногда, чтобы у новорожденного ножки формировались правильно, рекомендуют широкое пеленание, (пеленание особым способом). Но чтобы пеленание было вредно, такого я еще не слышала, опять новомодные штучки какие-то. А купив несколько пеленок вы точно не разоритесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно теплые пеленки новорожденному?


Яндекс.Метрика