ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Покупка и перевозка негабаритной яхты


Покупка и перевозка негабаритной яхты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем месяце я планирую совершить сделку по покупке негабаритной круизной яхты. Выбрал ее здесь  https://real-ships.ru/models/respect_ok  . Сделка будет совершаться в другом регионе. И естественно у меня станет вопрос о доставке яхты в Ижевск. Короче, советуйте мне компанию, которая оказывает услуги перевозки негабаритных яхт.

Отредактировано Мутный (28.01.2023 18:41:09)

0

2

Я бы вам посоветовал обратиться ко мне в личку, я вам там дам номер телефона одного моего хорошего товарища, который переведет вашу негабаритную яхту без каких-либо неприятностей и пр. И денег за все про все много не возьмет.

0

3

Если вы хотите иметь все гарантии того, что ваша негабаритная яхта будет перевезена быстро и прибудет и том состоянии, в котором вы ее приобрели, рекомендую по такому вопросу обратиться в компанию  https://perevozkakaterov.ru/  . Тут и водители с большим опытом, и автопарк только лишь с исправной техникой.

Отредактировано Диалог (28.01.2023 18:38:36)

0

4

Еще в Эконом Транс  можно заказать такую услугу, о которой вы спрашиваете. Могу смело назвать сервис этой компании практически безупречным. Я такого подхода к работе давно не встречал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Покупка и перевозка негабаритной яхты


Яндекс.Метрика