ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, услугами, каких интернет магазинов дверей в Москве вам уже приходилось пользоваться, что скажете? Хотелось бы как можно скорее обсудить с вами этот вопрос, и я надеюсь, на консультацию.

0

2

Привет. Я ориентировалась на цены, подруга сказала, что нужно в первую очередь, просмотреть отзывы и выбрать магазин, который торгует качественными дверьми. Так и сделала, провела небольшое исследование и нашла здесь  https://dveri-belorusskie.ru/ есть возможность уже через пару минут оставить свои контактные данные, чтобы на связь вышел менеджер и проконсультировал, помог выбрать подходящие модели дверей для приобретения. А там уже дело за сотрудниками, ребята приедут и проведут замеры, останется согласовать день и время, когда осуществят установку дверей в нужных комнатах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика