ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужен инфузионный шприцевой насос


Нужен инфузионный шприцевой насос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для нашей частной медицинской клиники необходимо приобрести износостойкий, качественный инфузионный шприцевой насос. Посоветуйте пожалуйста, где продаются шприцевые дозаторы достойного качества и по адекватной стоимости? Что скажете?

0

2

Мы не так давно и сами искали качественный, функциональный инфузионный шприцевой насос, который прослужил бы длительный срок и точно работал. В итоге мы обратились к одному из поставщиков медицинского оборудования, который продает такое оборудование качественных, надёжных производителей. Поэтому подобрали и купили шприцевой инфузомат P 400 здесь https://neuro-group.ru/produkcziya/anes … hk-400-iii . Который нас устроил своей многофункциональностью, качеством и приемлемой ценой.

0

3

Знаю не понаслышке, что нормальные инфузионные насосы хорошего качества можно найти в фирме МедМос, где большой ассортимент данного оборудования с наличием разных функций, в общем выбрать подходящий шприцевой насос не проблема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужен инфузионный шприцевой насос


Яндекс.Метрика